Золотая осень


Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 6 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети разновозрастной группы. 

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателем разучивали стихи, песни про осень. 

В гости к детям приходила «Осень» и «Ёжик», которые с детьми проводили веселые лесные игры. А осень в благодарность организовывала им вкусную лесную поляну. Все пели песенки об осени, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки и проводили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с фруктами для всех ребят – подарок осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.